Жаир Болсонару, президент Бразилии, оконфузился: вместо поднять на руки мальчика он поднял карлика. Видео с этим маленьким недоразумением быстро распространяется по сети, большинство комментаторов считают, что Болсонару опозорился.

Читайте Знай в Google News!

В эти дни Болсонару совершает рабочие поездки по стране, в пределах которых посещает стратегические центры, общается с простыми людьми. Так в штате Аржипи, в его столице Аракажу, президент, окруженный охранниками, остановился среди людей. Рядом с ним был карлик, однако Болсонару этого не понял - решив, что это ребенок, он поднял мужчину на руки. В этот момент какая-то женщина крикнула: “это не ребенок!”. Болсонару и сам понял, что он взял на руки взрослого мужчину, а потому сразу поставил его на землю и быстро ушел в сторону вместе с охраной. Мужчина, которого приняли за ребенка, не обиделся - на видео кажется, что он радуется.

Болсонару имеет реноме президента, который время от времени попадает в неловкие ситуации. Например, он был одним из самых громких политиков в мире, который отрицал опасность коронавирус, его способность распространяться далее. Суд наложил на него обязательство носить защитную маску, после чего президент наложил вето на закон об обязательном ношении масок. Сложные отношения президента с болезнью завершились только тогда, когда он сам заболел на коронавирус.

Президент Бразилии Жаир Болсонар

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В Беларуси готовили покушение на Тихановскую? Зачем соперница Лукашенко сбежала из страны.

Как сообщал портал Знай.uа, Ультраправый капитан: президентом Бразилии стал скандальный гомофоб и ненавистник женщин.

Также Знай.uа писал, что Зеленский обсудил с президентом Бразилии Болсонару варианты сотрудничества между странами: подробности.