Летом спрос на генераторы, портативные зарядки и другие приборы резко вырос, ведь украинцы на фоне прогнозов начали заранее готовиться к сложной зиме.

Чтобы техника прослужила долго и не подвела в условиях возможных отключений электроэнергии, в Yasno дали ценные советы, как выбрать павербанк. Об этом компания написала пост в Facebook.

Магазин техники, фото со свободных источников

Украинцам рекомендуют в первую очередь обратить внимание на емкость зарядного устройства (мАч). От этого зависит, на сколько зарядок гаджета хватит павербанка. Например, имея смартфон с аккумулятором на 3000 мАч, лучше покупать павербанк от 10 000 мАч – его хватит на три полноценных зарядки.

Также большое значение имеет выходная мощность (W или Вт). В компании отметили, что каждый гаджет имеет свою скорость зарядки, которую он может принять, поэтому при выборе павербанка необходимо убедиться, что его выходная мощность отвечает требованиям гаджета.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Павербанк, фото из свободных источников

"Какой разъем кабеля вы планируете подключать к павербанку? Подумайте об этом сразу и выберите модель, от которой можно заряжать разные гаджеты", - подсказали в Yasno.

Конечно же, нужно подобрать павербанк по желаемому весу и размеру. Если вы ищете карманные модели, компания советует обратить внимание на павербанки емкостью 10 000 мАч, для путешествий – 20 000 мАч.

Напомним, зимой придется платить больше: украинцам напомнили о новых тарифах на свет, газ, воду и тепло

Ранее мы писали о том, что глава "Укрэнерго" назвал худший сценарий на этот отопительный сезон - что ждать простым гражданам

Как сообщал Знай.ua, "Хуже коллекторов": украинка пожаловалась на YASNO - засыпают звонками, выбивая несуществующие долги