При встрече с новым человеком, мы не всегда может задавать вопросы о его характере "в лоб". Для этого есть несколько разных способов, как можно сделать все в режиме "стелс". Чтобы незаметно побольше узнать о своем собеседнике, необходимо внимательно посмотреть на кофе, которое заказывает человек.

По мнению экспертов, вкусовые предпочтения могут многое нам рассказать, даже больше, чем мы можем иногда представить.

Кофе. Фото: скрин youtube

Эспрессо или кофе по-турецки

Если человек выбирает кофе эспрессо или кофе по-турецки, то он ценит простоту и классику во всем. Не обязательно он консерватор, но наверняка придерживается классического или повседневного стиля в одежде, а по жизни отличается рассудительностью.

Такие люди отличаются целеустремленностью, и, если они что-то задумали, переубедить их бывает непросто.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Любители черного кофе не лишены и креативности: их прекрасные интеллектуальные способности позволяют по-новому взглянуть даже на самые обычные вещи.

Кофе "американо", скриншот: YouTube

Американо

Любители американо в жизни стремятся к разумным компромиссам, они рациональны и отличаются уравновешенностью.

Такие люди умеют лавировать между противоречиями и крайностями жизни, не вступая в конфликты и, притом, оставаясь верными своим принципам. Поклонники американо ценят комфорт: такие люди скорее всего выберут удобный и дорогой автомобиль, предпочтут не экстремальный туризм, а отдых в пятизвездочном отеле и оснастят квартиру по последнему слову техники, чтобы облегчить себе быт.

В отношениях с друзьями и любимыми больше всего ценят надежность, не терпят недосказанности и лжи. У любителей американо аналитический ум, они часто выбирают работу в сфере бизнеса, финансов или статистики.

Тыквенный латте, фото со свободных источник

Латте

Любители латте любят острые впечатления, шумные вечеринки, танцы и походы в ресторан. Стихия таких людей - публичность, они каждый день стремятся превратить в маленький праздник.

Эти яркие натуры непринужденно чувствуют себя в больших компаниях, удачно шутят, и нередко дают повод для сплетен о своей насыщенной личной жизни.

Поклонники латте и мокко оптимистичны и легки, с ними весело. Их главный враг - монотонность, а главная опасность - поддаться обаянию ненадежного или нечестного человека. Впрочем, долго грустить они не умеют, а в комфортной обстановке хорошо справятся с любыми задачами.Какой у вас характер расскажет Ваш любимый кофе

Капучино дома, скриншот Instagram

Капучино

Любители капучино - романтики и мечтатели, очень тонкие люди. Они ранимы, порой даже слишком, зато и чувства других людей стараются беречь. В друзьях они ценят честность и искренность, и никогда не откажутся обсудить то, что происходит у вас в душе.

Любители капучино часто выбирают творческие профессии или сферу, где требуется знание психологии, ведь их интерес к людям неисчерпаем.Какой у вас характер расскажет Ваш любимый кофе

Кофе. Фото скрин с YouTube

Холодные напитки на основе кофе

Такие напитки выбирают натуры энергичные, которые не умеют ждать. Они темпераментны, любопытны, способны горячо восхищаться как идеями, так и людьми.

Любители "холодного кофе" прекрасно умеют отстаивать собственные интересы, не избегают споров и достаточно прямо высказывают свое мнение.

Горячность этих людей и стремление говорить правду в глаза порой дорого им обходятся. Главное для них - верить во что-то, сохранять состояние увлеченности: пока перед глазами есть цель, такие люди способны на многое.Какой у вас характер расскажет Ваш любимый кофе.

Напомним, просто и бюджетно: средства, которые помогут убрать грязь и плесень на швах между плиткой.

Ранее сообщалось, всего 1 минута и будете спать без задних ног: врач рассказал, как быстро побороть бессонницу с помощью дыхания.

Также, ваша безопасность в ваших руках: как правильно пользоваться газовыми приборами.